Aktuelles:
17.03.2016

Mitarbeiter-Team

Antje Richter
Betriebswirtin (HWK)
Büroleitung
 
Tel.:         (03591) 32 66 020     
Mobil:       (0170) 3 26 60 52     
E-Mail:      richter@a4res.de     

Carmen Flack
Administration/Empfang
 
Tel.:         (03591) 32 66 00
E-Mail:      flack@a4res.de

________________________________________________________________________________

 

 

Dr. Martin M. Schnell
Diplom-Kaufmann
Bereichsleiter Vertrieb
Büro Bautzen und Dresden
 
Tel.:         (03591) 32 66 023     
Mobil:       (0170) 3 26 61 77   
E-Mail:      schnell@a4res.de     

Doris Schimann
Vertrieb
 
Tel:          (03591) 32 66 028

Mobil:       (0170) 32 66 034
Email:       schimann@a4res.de

 

 

Stefanie Krahl
Vertrieb
 
Tel.:         (03591) 32 66 032     
E-Mail:      krahl@a4res.de

Pauline Höntsch
Vertrieb
 
Tel.:         (03591) 32 66 038
E-Mail:      hoentsch@a4res.de

Stefanie Franz
Vertrieb
 
Tel.:         (03591) 32 66 034     
E-Mail:      franz@a4res.de

Madlen Schuster
Vertrieb
 
Tel.:         (03591) 32 66 026
E-Mail:      schuster@a4res.de

Thomas Schneider
Vertrieb
 
Tel.:         (03591) 32 66 036     
E-Mail:      schneider@a4res.de

Jankel Czarny
Partner Berlin
 
Tel.:         (0172) 3007564
E-Mail:      czarny@a4res.de

__________________________________________________________________________________

 

 

Mirko Heinke
Diplom-Betriebswirt (BA)
Bereichsleiter CRM und Finanzierung
 
Tel.:         (03591) 32 66 022     
Mobil:       (0171) 10 79 423   
E-Mail:      heinke@a4res.de

Claudia Kronstein
Finanzierung
 
Tel.:         (03591) 32 66 035     
E-Mail:      kronstein@a4res.de

________________________________________________________________________________

 

 

Manuela Wöhlk-Grüber
CRM
 
Tel.:         (03591) 32 66 037     
E-Mail:      mwg@a4res.de

__________________________________________________________________________________

 

 

Doreen Seinwill
Buchhaltung
 
Tel.:         (03591) 32 66 030     
E-Mail:      buchhaltung@a4res.de

Bianca Haska
Buchhaltung
 
Tel.:         (03591) 32 66 024     
E-Mail:      haska@a4res.de

__________________________________________________________________________________

 

 

Kay Beyer
Vermietung
 
Tel.:         (03591) 32 66 029     
Mobil:       (0170) 3 26 61 78   
E-Mail:      beyer@a4res.de   

________________________________________________________________________________

 

 

Ronny Scholz
Verwaltung und Vermietung - A4RES Property Management GmbH
 
Tel.:         (03591) 67 88 723     
E-Mail:      scholz@a4res.de

Carmen Geidel
Verwaltung und Vermietung - A4RES Property Management GmbH
 
Tel.:         (03591) 67 88 720     
E-Mail:      geidel@a4res.de

Claudia Emmrich
Verwaltung und Vermietung - A4RES Property Management GmbH
 
Tel.:         (03591) 67 88 721    
E-Mail:      emmrich@a4res.de

________________________________________________________________________________

 

 

Tino Siegert
Objektmanagement und Bautechnik
 
Tel.:         (03591) 32 66 00  
Mobil:       (0170) 3 26 60 59     
E-Mail:      siegert@a4res.de